Женщина боится, что аллергия разрушит её любовь

Лоре Уивер не позавидуешь, ведь 24-летняя женщина страдает от аллергии, причём реакция возникает практически на всё, заставляя кожу несчастной краснеть, чесаться и трескаться.

Жительница Херефорда (Англия) порой может по 2 недели сидеть дома, ведь слишком низкая или слишком высокая температура воздуха вызовет аллергию. С едой и напитками Лоре также надо быть крайне осторожной. Женщина не может пойти на какое-нибудь массовое мероприятие, ведь если у человека, стоящего рядом с ней в толпе, будет сильно пахнущий дезодорант или духи, то аллергическая реакция ей обеспечена.

Лора с грустью рассказывает, что из-за всего этого у неё с возлюбленным Джеймсом Хиллом за два года совместного проживания не было ни одного настоящего свидания. Они могут лишь пойти в кино, но на какой-нибудь старый фильм, чтобы сидеть в полупустом зале. Иногда пара ходит в один и тот же проверенный паб с безопасными едой и напитками.

Женщина очень боится, что аллергия разрушит её любовь, но любимый мужчина день за днём доказывает ей, что ради отношений готов на всё. Он с радостью берётся за пылесос и тряпку, избавляя дом от пыли а любимую — от аллергической реакции, после чего Лора и Джеймс уютно устраиваются на диване, чтобы посмотреть фильмы.

120.su