Устав от невозможности поехать в отпуск, домовладелец превратил свой сад в тропический рай

Крис Лодж из Нортгемптоншира (Англия) очень счастливо живёт со своей женой Шарон, но есть одно обстоятельство, портящее супругам настроение.

Они очень много работают, плюс их любимый пёс Дайс часто болеет, так что хозяевам страшно оставлять его с чужими людьми. Именно поэтому муж и жена вот уже 6 лет не уезжали в отпуск.

Устав от этого, Крис решил устроить тропики прямо в собственном саду. Работая по вечерам и в выходные, домовладелец сумел совершить чудо, которое обошлось ему в 35000 фунтов. Впрочем, о деньгах мужчина не жалеет, ведь восторг любимой жены является для него лучшей наградой.

В чудесном саду имеется уютная хижина, которую Крис и Шарон назвали «Freaky Tiki». По сути она является баром, где так приятно расслабиться и выпить по коктейлю.

Интересен тот факт, что мужчина, работающий строителем, никогда раньше не интересовался садоводством. Зато теперь он понял, что возиться с растениями — это чрезвычайно интересно, особенно если это экзотические красавцы, растущие в собственном тропическом раю.

120.su